Мы в соцсетях:

Мой выбор - моё будущее  

 
   

Меню сайта  

   

Госуслуги  

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Полезные ссылки  

Город Всеволожск и Всеволожский район

Официальный Интернет-портал администрации Всеволожского муниципального района: www.vsevreg.ru

Единый Интернет-справочник по г. Всеволожску и Всеволожскому району: www.vsevmarket.ru

Газета «Всеволожские вести»: www.vsevvesti.ru

Сайт «Всеволожск. Открытая книга»: www.vsevnet.ru

Официальный сайт Всеволожского центра занятости населения: www.vsevol.sznlo.ru

Сайт Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района: www.ddut-vsev.narod.ru

Ленинградская область

Сайт правительства Ленинградской области: www.lenobl.ru

«47 новостей из Ленинградской области»: www.47news.ru

http://lenoblinvest.ru

 

Портал "Россия для всех" - для равных народов, из разных городов, на разных языках: http://rus.rus4all.ru/

"Национальный акцент" - портал о межнациональных отношениях: http://nazaccent.ru/

 

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области


Опрос для тех, кто предоставляет услуги жителям муниципальных образований - http://press.lenobl.ru/interview/anketa
Опрос, посвященный тому, какими видами телефонной связи пользуются жители Ленинградской области - http:/press.lenobl.ru/interview/telefon_opros

   
   

Информация для арендаторов муниципального имущества и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, находящегося во Всеволожском муниципальном районе Ленобласти.

Уважаемые арендаторы!

Администрация МО «Рахьинское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области доводит до Вашего сведения следующую информацию.

Федеральным законом от 01.04.2020 N 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" установлен ряд мероприятий по поддержке субъектов МСП и других хозяйствующих субъектов, являющихся арендаторами недвижимого муниципального имущества.

Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 N 439 установлены требования к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества.

Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 N 434 (ред. от 10.04.2020) утверждены перечни отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

С учетом положений, указанных нормативных правовых актов, Администрация МО «Рахьинское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской в настоящее время предоставляет следующие меры поддержки:

·         предоставление отсрочки хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в отраслях экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, по уплате арендных платежей по договорам аренды муниципального недвижимого имущества и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на срок с 13 марта 2020 до 1 октября 2020 года, с дальнейшей рассрочкой с 1 января 2021 и не позднее 1 января 2023 года.

 

Также разработаны проекты нормативных актов по дополнительным льготным условиям:

·         Освобождение субъектов МСП осуществляющих деятельность в отраслях экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, от уплаты арендных платежей на три месяца (март, апрель, май).

·         О предоставлении отсрочки сроком на три месяца (март, апрель, май) по уплате арендных платежей по договорам аренды муниципального имущества всем субъектам МСП, с рассрочкой до конца 2020 года.

·         Об уменьшении размера арендной платы с 1 марта 2020 года по 1 октября 2020 года всем хозяйствующим субъектам, в связи с невозможностью использования имущества, связанной с введением на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ленинградской области.

   

Яндекс.Метрика

 

   
© ALLROUNDER